Мини-гольф приходит в школу

6 мая в спортивном зале школы прошел первый пилотный турнир по школьному мини-гольфу, организованный Центром Ментального фитнеса Татьяны Поповой. В турнире приняли участие учащиеся 6 и 7 классов нашего Центра, ученики ЦО №1 и «ТОЦО». Все без исключения в первый раз знакомились с этим интересным видом спорта. Как оказалось, гольф по праву носит звание Олимпийского вида, и у нас даже есть свои призеры Олимпийских игр. Теперь дело за подрастающим поколением! Клюшки в руки и к победе!
В ходе турнира определились победители. Ими в командном зачете стала команда 7б класса МБОУ ЦО №27, на втором месте — МБОУ ЦО № 1, на третьем — «ТОЦО». В личном зачете первым стал Андронов Антон, ученик 6 класса В МБОУ ЦО №27, у девушек победила Глухова Елизавета из МБОУ ЦО № 1. Победителей ждет поездка на турнир по гольфу в Москве. Желаем всем удачи и новых встреч на полях для гольфа!
Выражаем благодарность учащимся 9В класса, оказавшими содействие в судействе!