Школьный этап

ОЛИМПИАДА   МЛАДШИХ  ШКОЛЬНИКОВ в МБОУ ЦО № 27

На основании  приказа управления образования администрации г Тулы №10-осн от 14.01.2019 г. «О проведении школьного этапа муниципальной олимпиады младших школьников по общеобразовательным предметам в 2018-2019 учебном году» в целях создания условий для реализации Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов в части развития у младших школьников творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, для поддержки талантливых детей в рамках реализации муниципального проекта «Одарённые дети»   в период с 04.02.2019 г. по 07.02.2019 г. для младших школьников (2-4 классы) прошёл  школьный этап муниципальной  олимпиады  младших школьников по единым текстам, разработанным муниципальными предметно-методическими комиссиями по следующим  общеобразовательным предметам (русский язык,  математика, — во 2,3 классах;  окружающий мир в 3, 4-ых классах, иностранный язык в 4-ых классах).

Учебные предметы Дата Классы
1 Математика 01.02.2018 2,3 классы
2 Русский язык 02.02.2018 2,3 классы
3 Окружающий мир 05.02.2018 3,4 классы

 

ИТОГИ   МУНИЦИПАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ   МЛАДШИХ  ШКОЛЬНИКОВ  (школьный этап) по  общеобразовательным предметам.

 

№ п/п Фамилия, имя обучающегося Класс Количество баллов Статус

участника

 

Учитель

            МАТЕМАТИКА  
1. Федяинова Анна 100 Победитель Климова Л.О.
2. Соснин Захар 80 Призёр Климова Л.О.
3. Хлебников Андрей 70 Призёр Самошенко С.Н.
4. Гаюгарова Ксения 70 Призёр Климова Л.О.
5. Анисимова Анна 60 Победитель АлексееваИ.М.
6. Кузнецова Полина   3е 50 Призёр Геращенко Т.В.
7. Толстиков Михаил 68 Победитель СемичеваО.И.
8. Кузьмичёв Алексей 56 Призёр СемичеваО.И.
9. Савко Дмитрий 54 Призёр Клименко Т.В
10. Пронин Алексей 54 Призёр Клименко Т.В
                             РУССКИЙ ЯЗЫК
1. Хряпочкин Евгений 93 Победитель Ускова М. В.
2. Халина Маргарита 91 Призёр Ускова М. В.
3. Морозов Артемий 89 Призёр Ускова М. В.
4. Аверкина Полина 95 Победитель Алексеева И. М.
5. Афанасьева Екатерина 94 Призёр Давыдова Н.Д.
6. Абросимова Валерия 94 Призёр Федотова С.А.
7. Тюрюканов Дмитрий 94 Призёр Прасолова М.А.
8. Скорикова Елизавета 93 Призёр Геращенко Т.В.
9. Орлихина Анастасия 93 Призёр Давыдова Н.Д.
10. Егорова Софья 92 Победитель Тырданова М.Ю
11. Редькина Вероника 92 Победитель Семичева О.И.
12. Острикова  Евгения 90 Призёр Бовтуненко И.И.
Егорова Анна 88 Призёр Семичева О.И.
                     ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
1. Тюрюканов Дмитрий 91 Победитель Прасолова М.А.
2. Ивченко Фёдор 90 Призёр Алексеева И.М.
3. Аверкина Полина 86 Призёр Алексеева И.М.
4. Максенкова Ярослава 87 Победитель Клименко Т.В.
5. Парчук Александра 81 Призёр Тырданова М.Ю
6. Демидова Виктория 67 Призёр Клименко Т.В
                ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
1. Шмульская Екатерина 94 Победитель Глушкова С.Е.
2. Максенкова Ярослава 90 Призёр Тюкавина И.Р.
3. Филимонова Ксения 90 Призёр Кочеткова Т.Л.
4. Климанов Никита 90 Призёр Юсина Ж.Г.
5. Зинин Андрей 90 Призёр Пуцята Л.Л.
6. Савко Дмитрий 84 Призёр Тюкавина И.Р.

 

 

12 февраля  2019 г. на торжественной линейке будут награждены победители  и призёры  школьного  этапа  муниципальной олимпиады младших школьников по общеобразовательным предметам.

Победители и призеры

Победители и призеры олимпиады младших школьников 2018

Ответить

Почта не будет опубликована.Обязательны для заполенения *